Новые анекдоты

Новые анекдоты
Опубликовано:

Жизнь, как кубик Рубика: наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать - там полный раздрай.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Две блондинки выходят из кафе и видят, что у их авто украли колеса. Первая блондинка укоряет вторую:
- Я же говорила, что тот знак на углу означает "Осторожно дети", а ты: "Да что нам сделают эти дети?" Что сделают!? Вот полюбуйся!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

21 век... Села батарейка в телефоне... И все б**... Был человек — нет человека!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Меня так смешит вопрос: «У вас есть вторая половинка?»
Фаина Раневская как-то сказала: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!»

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Дeвушкa:
- Bcтpeчaeмcя в 7 вeчepa, тaм жe. И ecли ктo-тo из нac oпaздaeт...
Пapeнь:
- ... тo я пoдoжду

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Купил влажные салфетки для рук.
Вытер руки.

Через 5 минут:
Вытираешь ими обувь, стол, потолок, стены, люстру.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье. Родители засмеялись... И когда они ненадолго ушли, я разбил все до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей... Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

- Дорогой, я должна тебе сказать, что мы с тобой расстаёмся, так будет лучше!
- Для кого лучше?
- Ты его не знаешь!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Заходит мужчина в свой любимый ресторан.
- Официант, мне как обычно.
- Попробуйте лучше наш новый коктейль "Максимум три", - рекомендует официант.
- Да, а что это такое?
- Ну, это мы берем небольшую кастрюльку и выливаем в нее несколько кружек пива - максимум три, потом добавляем несколько рюмок водки - максимум три. Слегка помешиваем и доливаем несколько бокалов шампанского - максимум три. А затем слегка подогреваем и Вы выпиваете, делая медленные глотки - максимум три.
- Ну, и что?
- А потом идете к своему столику, делая небольшие шаги - максимум три.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

- И тут, хлобысь, ля-мажор... И сразу затем - ре-минор! И снова ля-мажор... Немножечко уходит на ре-мажор, держит минуту... и, хрясь! - снова ре-минор... Эй, ты что плачешь-то?!
- Трагично так... сил нет терпеть!..

0
Скопировать ссылку