- Что-то у меня сегодня суицидное настроение! - сказал админ и забанил сам себя.
Анекдот #306
Комментарии
Комментариев нет, стань первым
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
