Прапор спрашивает у солдат:
–Что в танке главное?
Первый отвечает:
–Дуло!
–Неее..
Второй отвечает:
–Башня!
–Неее..
Третий отвечает:
–Гусеница!
–Неее.. Самое главное в танке - не пердеть!
Анекдот #2959
Комментарии
Комментариев нет, стань первым
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
