Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
- девушка, вы на права то экзамен сдавали?
Девушка:
- да-а-а!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
Шутки
Прилетает Лужков в аэропорт, а его не встречают. Ждет - ждет, никого нет. Подбегает к таксисту:
- Слышь, у меня в мэрии совещание через 10 мин. Успеем - награжу нормально.
- Поехали, - говорит таксист.
Едут они, успевают доехать до мэрии за 7 мин.
- Ну ты даешь! - говорит Лужков таксисту, - а какой дорогой ты меня вез? Я ее не знаю вроде... Расскажи.
- Не-а. Ты и там перекопаешь...
Александр Македонский, во время своего похода, окружил столицу Армении и решил уморить всех жителей, если не сдадутся. Горожане выбрали самого мудрого жителя, и попросили его помочь. Мудрый армянин вышел за пределы города и попросил Александра великого, выслушать его . Александр, после того как армянин что-то шепнул ему на ухо, снял осаду города и с бешенной скоростью покинул пределы Армении. Счастливые горожане спросили мудреца, что же он сказал на ухо великому завоевателю. Мудрец ответил – я ему пригрозил, что если он не отстанет от нас, армянские историки напишут, что Александр Македонский - Армянин.
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Cделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Cделай еще!
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.
После пожара клуб «Опера» был переименован в «Firefox».
Внутренний голос блондинки не молчит, он дуется.
Василий Иванович спрашивает Петьку-- Откуда у тебя столько денег? Петька-- в карты у англичан выиграл!-- Как!!! --В 21!? Петька поясняет как. Ну сели мы играть, ну выиграл англичанин-- он сказал у меня 21 !!! Я сказал покажи карты!!! Тут мне сказали что джентельмены верят друг другу на слово! И в этот миг мне так поперла карта... вы даже себе не представляете! Василий Иванович!
Штирлиц гулял по лесу. Из дупла сверкнули два огонька. - Дятел- подумал Штирлиц... Сам дятел! Подумал Борман...
Колечка и Леночка смотрят телевизор.Коленьку позвали,дали тарелку макарон с мясом,чтобы тот передал их Леночке.Мальчик посмешил обратно,но споткнулся и упал.Он подходит к подружке и отдает её тарелку:
-Твоя мама попросила тебе передать тарелку с едой.
-Тарелку вижу,а где еда?Опять не донёс и съел?
-Нет,еда...Она,-Коленька смущённо тупит глазки,-Еда там...На полу,в твоих тапочках...
Как и было обещано, внедрены нанотехнологии, теперь при входе и выходе в одноклассники есть посты ДПС ГАИ
