Юмор

Юмор
Опубликовано:

Эволюция, эволюция... Стеклу уже 4000 лет, а мухи об него до сих пор бьются!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Cыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения - он писал о картошке."Писал, писал и неожиданно разревелся в конце",- рассказывала позже учительница. Ответ крылся в самом сочинении, вот отрывок - "... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток и наступила тьма."

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

- Ты женат?
- Да.
- Сколько времени?
- Половина девятого.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Пролема в том, что намного проще сказать: "Что за хуйня там наёбнулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

- Ваш муж опять залил соседей!
- Ну, в этом нет ничего удивительного...
- Да?! Три этажа вверх персиковым соком!!!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Элтон Джон сел на рояль и виртуозно доказал, что у него даже очко играет.

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Урок в школе.
- Кто прочитал "Войну и мир"?
- А что, ее прочитать надо было?
- Конечно.
- Бля, а я переписал

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Разговор двух мужиков:
- Слушай, твоя тёща где живёт?
- В Минске.
- Да, хороший холодильник!

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"

0
Скопировать ссылку
Опубликовано:

Изучил свой гороскоп - плохо дело:
Звёзды предрекают неудачи в сфере бизнеса и в операциях с недвижимостью.
Решил жену сегодня ночью не трогать и пустые бутылки сдать только завтра

0
Скопировать ссылку